55

Tavolo da salotto, Cina, metΓ  XX secolo

40 x 101 x 67 cm
in legno leccato rosso. Cina, intagliato ad alto rilievo con scene di vita quotidiana. Piccoli difetti.
€ 500,00 / 800,00
€ 400,00