Select for:
Price range from 0 € to 900 €
Order by:

All categories

521 - 533  of 533 LOTS
€ 400,00
€ 500,00 / 1.000,00
€ 150,00
€ 200,00 / 500,00
523

Tappeto in lana policroma

Manifattura di Pechino - anni '40 del XX secolo ca
Raffigurante una tigre ruggente su una roccia. , lana policroma, 94,5 x 86 cm
523

Tappeto in lana policroma

€ 150,00
€ 400,00 / 800,00
€ 200,00
€ 400,00 / 800,00
€ 150,00
€ 300,00 / 500,00
526

Tappeto Kilim

difetti, 280 x 200 cm
526

Tappeto Kilim

difetti, 280 x 200 cm
€ 50,00
€ 50,00 / 100,00
527

Tappeto ocra e blu

Manifattura cinese, XX secolo
a decorazioni floreali, a fondo ocra.  , 330 x 260 cm
527

Tappeto ocra e blu

Manifattura cinese, XX secolo
€ 300,00
€ 400,00 / 800,00
528

Tre borse a mano vintage

anni '50 del XX secolo
528

Tre borse a mano vintage

anni '50 del XX secolo
€ 20,00
€ 30,00 / 40,00
529

Tre borse vintage

seconda metà del XX secolo
529

Tre borse vintage

seconda metà del XX secolo
€ 20,00
€ 30,00 / 40,00
530

Vogue Vanities - Porta cipria

anni '70 del XX secolo
Con fodero originale. , Diam. 9,5 cm
530

Vogue Vanities - Porta cipria

anni '70 del XX secolo
Free Bid
€ 20,00 / 40,00
531

Coca cola - pubblicità su specchio

seconda metà del XX secolo
Nello stile di Alphonse Mucha. In cornice. , 50 x 70 cm
531

seconda metà del XX secolo
€ 10,00
€ 20,00 / 30,00
532

Specchio dipinto

1979
Firmato e datato in basso a destra: Peter Frank 1979. In cornice. , 70 x 50 cm
532

Specchio dipinto

1979
€ 10,00
€ 20,00 / 30,00
533

Henri Privat - Livemont

(1861 - 1936)
Based on

Rajah

metà del XX secolo
In cornice. Difetti., stampa su specchio, cm 70 x 48,5
533

Henri Privat - Livemont

(1861 - 1936)
Based on

Rajah

metà del XX secolo
€ 10,00
€ 20,00 / 30,00
521 - 533  of 533 LOTS