523
Tappeto in lana policroma
Manifattura di Pechino - anni '40 del XX secolo ca
Raffigurante una tigre ruggente su una roccia. , lana policroma, 94,5 x 86 cm
523
Tappeto in lana policroma
524
Tappeto con personaggio
Manifattura di Pechino - fine del XIX secolo
Annodato a mano. , 120 x 64 cm
524
Tappeto con personaggio
527
Tappeto ocra e blu
Manifattura cinese, XX secolo
a decorazioni floreali, a fondo ocra. , 330 x 260 cm
527
Tappeto ocra e blu
Manifattura cinese, XX secolo
528
Tre borse a mano vintage
anni '50 del XX secolo
528
Tre borse a mano vintage
anni '50 del XX secolo
529
Tre borse vintage
seconda metà del XX secolo
In pelle nera. Di cui una a tre scomparti (20 x 27 cm); una con chiusura dorata (18 x 26 cm); una [..]
529
Tre borse vintage
seconda metà del XX secolo
531
Coca cola - pubblicità su specchio
seconda metà del XX secolo
Nello stile di Alphonse Mucha. In cornice. , 50 x 70 cm
531
seconda metà del XX secolo
532
Specchio dipinto
1979
Firmato e datato in basso a destra: Peter Frank 1979. In cornice. , 70 x 50 cm
532
Specchio dipinto
1979
533
Henri Privat - Livemont
(1861 - 1936)
Based on
Rajah
metà del XX secolo
In cornice. Difetti., stampa su specchio, cm 70 x 48,5
533
Henri Privat - Livemont
(1861 - 1936)
Based on
Rajah
metà del XX secolo