187
WMF - Centrotavola, anni '30 de XX secolo
metallo argentato
15 x 36 x H. 21 cm
Modellato come due coppe decorato da motivi floreali e decorazioni a sbalzo. Con punzoni WMF (Württembergische Metallwarenfabrik).