45

Emanuele Cavalli
(1904 - 1981)

Paesaggio con case

olio su tavoletta
20 x 22,7 cm
Opera firmata in basso a destra: "E Cavalli". Recante al retro iscrizioni autografe del Maestro: "E. Cavalli A Sandro con tanta stima e simpatia Emanuele Cavalli".
€ 500,00 / 1.000,00
€ 500,00
Lot for sale on LIVE