43
Carlo Levi (1902 - 1975)
Natura morta con testa, 1934
olio su tela
60 x 70 cm
Opera firmata al verso e recante numero di repertorio: "341230 LEVI". Presentata con certificato di autenticità della Fondazione Carlo Levi, registrata al n. 23 del 12/05/2025.