14
Riccardo Magni (1886 - 1964)
Vittoria è conquista futurista
olio magro e grafite su carta applicata su tela
40 x 42 cm
Dipinto firmato da ambo i lati: "R. Magni". Al retro: timbri di provenienza. In cornice