102

Juan Mirò I Ferrà
(Barcellona, 1893 - Palma di Maiorca, 1983)

Oda a Juan Mirò, 1973

litografia a colori
88 x 71 cm
Es. n. 29/75. Edizione di 75 esemplari su Carta Guarro firmati e numerati più XXV esemplari su Carta Guarro. Opera numerata in basso a sinistra e firmata in basso a destra in grafite. In cornice
€ 2.500,00 / 5.000,00
€ 2.500,00
Lot for sale on LIVE