ASTA A TEMPO ONLINE

Asta a tempo 75

ASTA A TEMPO ONLINE

mer 15 - gio 23 Settembre 2021
Seleziona per:
Fascia di prezzo da 0 € a 1800 €
Ordina per:

Tutte le categorie

31 - 60  di 367 LOTTI
Base d'asta
€ 40,00
Invenduto
Base d'asta
€ 30,00
Invenduto
Base d'asta
€ 20,00
Invenduto
Base d'asta
€ 20,00
Invenduto
Base d'asta
€ 20,00
Invenduto
40

Antoine Jean Baptiste Thomas & François De Villain©  

Quattro litografie a colori

XX secolo
raffiguranti scene di devozione mariana , litografia, cm 30 x 42
40

Antoine Jean Baptiste Thomas & François De Villain©  

Quattro litografie a colori

XX secolo
raffiguranti scene di devozione mariana , litografia, cm 30 x 42
Base d'asta
€ 40,00
Invenduto
Base d'asta
€ 40,00
Invenduto
42

Antoine Jean Baptiste Thomas & François De Villain©  

Coppia di litografie a colori

XX secolo
raffiguranti la via Crucis nel Colosseo, litografia, cm 30 x 42
42

Antoine Jean Baptiste Thomas & François De Villain©  

Coppia di litografie a colori

XX secolo
raffiguranti la via Crucis nel Colosseo, litografia, cm 30 x 42
Base d'asta
€ 20,00
Invenduto
Base d'asta
€ 20,00
Invenduto
Base d'asta
€ 20,00
Invenduto
46

Antoine Jean Baptiste Thomas & François De Villain©  

Coppia di litografie a colori

XX secolo
raffiguranti processioni di carattere religioso , litografia, cm 30 x 42
46

Antoine Jean Baptiste Thomas & François De Villain©  

Coppia di litografie a colori

XX secolo
raffiguranti processioni di carattere religioso , litografia, cm 30 x 42
Base d'asta
€ 20,00
Invenduto
47

Antoine Jean Baptiste Thomas & François De Villain©  

Tre litografie in bianco e nero

XX secolo
raffiguranti scene di carattere ludico e di intrattenimento culturale, litografia, cm 30 x 42
47

Antoine Jean Baptiste Thomas & François De Villain©  

Tre litografie in bianco e nero

XX secolo
raffiguranti scene di carattere ludico e di intrattenimento culturale, litografia, cm 30 x 42
Base d'asta
€ 30,00
Invenduto
Base d'asta
€ 20,00
Invenduto
Base d'asta
€ 20,00
Invenduto
50

Antoine Jean Baptiste Thomas & François De Villain©  

Tre litografie a colori

XX secolo
raffiguranti scene di carattere funerario, litografia, cm 30 x 42
50

Antoine Jean Baptiste Thomas & François De Villain©  

Tre litografie a colori

XX secolo
raffiguranti scene di carattere funerario, litografia, cm 30 x 42
Base d'asta
€ 30,00
Invenduto
51

Antoine Jean Baptiste Thomas & François De Villain©  

Coppia di litografie in bianco e nero

XX secolo
raffiguranti processioni di carattere religioso , litografia, cm 30 x 42
51

Antoine Jean Baptiste Thomas & François De Villain©  

Coppia di litografie in bianco e nero

XX secolo
raffiguranti processioni di carattere religioso , litografia, cm 30 x 42
Base d'asta
€ 20,00
Invenduto
52

Antoine Jean Baptiste Thomas & François De Villain©  

Coppia di litografie a colori

XX secolo
raffiguranti scene di celebrazione religiosa, litografia, cm 30 x 42
52

Antoine Jean Baptiste Thomas & François De Villain©  

Coppia di litografie a colori

XX secolo
raffiguranti scene di celebrazione religiosa, litografia, cm 30 x 42
Base d'asta
€ 20,00
Invenduto
53

Antoine Jean Baptiste Thomas & François De Villain©  

Coppia di litografie a colori

XX secolo
raffiguranti scene a carattere religioso, litografia, cm 30 x 42
53

Antoine Jean Baptiste Thomas & François De Villain©  

Coppia di litografie a colori

XX secolo
raffiguranti scene a carattere religioso, litografia, cm 30 x 42
Base d'asta
€ 20,00
Invenduto
Base d'asta
€ 20,00
Invenduto
55

Antoine Jean Baptiste Thomas & François De Villain©  

Coppia di litografie in bianco e nero

XX secolo
raffiguranti scene di celebrazione religiosa, litografia, cm 30 x 42
Base d'asta
€ 20,00
Invenduto
56

Antoine Jean Baptiste Thomas & François De Villain©  

Tre litografie a colori

XX secolo
raffiguranti scene di carattere ludico e di intrattenimento culturale, litografia, cm 30 x 42
56

Antoine Jean Baptiste Thomas & François De Villain©  

Tre litografie a colori

XX secolo
raffiguranti scene di carattere ludico e di intrattenimento culturale, litografia, cm 30 x 42
Base d'asta
€ 30,00
Invenduto
57

Antoine Jean Baptiste Thomas & François De Villain©  

Cinque litografie in bianco e nero

XX secolo
raffiguranti scene di carattere funerario, litografia, cm 50 x 70
Base d'asta
€ 50,00
Invenduto
Base d'asta
€ 20,00
Invenduto
59

Antoine Jean Baptiste Thomas & François De Villain©  

Tre litografie in bianco e nero

XX secolo
raffiguranti scene di carattere religioso, litografia, cm 30 x 42
59

Antoine Jean Baptiste Thomas & François De Villain©  

Tre litografie in bianco e nero

XX secolo
raffiguranti scene di carattere religioso, litografia, cm 30 x 42
Base d'asta
€ 30,00
Invenduto
31 - 60  di 367 LOTTI