ASTA A TEMPO ONLINE

Seleziona per:
Fascia di prezzo da 0 € a 1500 €
Ordina per:

Tutte le categorie

1 - 30  di 467 LOTTI
467

Giacinto Gigante (attr.)

(1806 - 1876)

Cinque vedute di montagna

inizi XX secolo
Alcune delle litografie presentano dei piccoli difetti, litografia, cm 12 x 15
467

Giacinto Gigante (attr.)

(1806 - 1876)

Cinque vedute di montagna

inizi XX secolo
Alcune delle litografie presentano dei piccoli difetti, litografia, cm 12 x 15
Base d'asta
€ 40,00
Invenduto
466

Giacinto Gigante (attr.)

(1806 - 1876)

Sei vedute di montagna con baita

inizi XX secolo
Alcune delle litografie presentano dei piccoli difetti , litografia, cm 10 x 14; cm 12,5 x 15,5
466

Giacinto Gigante (attr.)

(1806 - 1876)

Sei vedute di montagna con baita

inizi XX secolo
Alcune delle litografie presentano dei piccoli difetti , litografia, cm 10 x 14; cm 12,5 x 15,5
Base d'asta
€ 50,00
Invenduto
Offerta Libera
Invenduto
464

Antoine Jean Baptiste Thomas & François De Villain©  

Coppia di litografie a colori

XX secolo
raffiguranti scene a carattere religioso, litografia, cm 30 x 42
464

Antoine Jean Baptiste Thomas & François De Villain©  

Coppia di litografie a colori

XX secolo
raffiguranti scene a carattere religioso, litografia, cm 30 x 42
Offerta Libera
Invenduto
459

Antoine Jean Baptiste Thomas & François De Villain©  

Tre litografie in bianco e nero

XX secolo
raffiguranti scene di carattere religioso, litografia, cm 30 x 42
459

Antoine Jean Baptiste Thomas & François De Villain©  

Tre litografie in bianco e nero

XX secolo
raffiguranti scene di carattere religioso, litografia, cm 30 x 42
Offerta Libera
Invenduto
Offerta Libera
Invenduto
457

Antoine Jean Baptiste Thomas & François De Villain©  

Cinque litografie in bianco e nero

XX secolo
raffiguranti scene di carattere funerario, litografia, cm 50 x 70
Base d'asta
€ 10,00
Invenduto
456

Antoine Jean Baptiste Thomas & François De Villain©  

Tre litografie a colori

XX secolo
raffiguranti scene di carattere funerario, litografia, cm 30 x 42
456

Antoine Jean Baptiste Thomas & François De Villain©  

Tre litografie a colori

XX secolo
raffiguranti scene di carattere funerario, litografia, cm 30 x 42
Offerta Libera
Invenduto
Offerta Libera
Invenduto
453

Antoine Jean Baptiste Thomas & François De Villain©  

Tre litografie in bianco e nero

XX secolo
raffiguranti scene di carattere ludico e di intrattenimento culturale, litografia, cm 30 x 42
453

Antoine Jean Baptiste Thomas & François De Villain©  

Tre litografie in bianco e nero

XX secolo
raffiguranti scene di carattere ludico e di intrattenimento culturale, litografia, cm 30 x 42
Base d'asta
€ 10,00
Invenduto
452

Antoine Jean Baptiste Thomas & François De Villain©  

Tre litografie a colori

XX secolo
raffiguranti scene di carattere ludico e di intrattenimento culturale, litografia, cm 30 x 42
452

Antoine Jean Baptiste Thomas & François De Villain©  

Tre litografie a colori

XX secolo
raffiguranti scene di carattere ludico e di intrattenimento culturale, litografia, cm 30 x 42
451

Antoine Jean Baptiste Thomas & François De Villain©  

Coppia di litografie in bianco e nero

XX secolo
raffiguranti scene di celebrazione religiosa, litografia, cm 30 x 42
451

Antoine Jean Baptiste Thomas & François De Villain©  

Coppia di litografie in bianco e nero

XX secolo
raffiguranti scene di celebrazione religiosa, litografia, cm 30 x 42
Offerta Libera
Invenduto
450

Antoine Jean Baptiste Thomas & François De Villain©  

Coppia di litografie a colori

XX secolo
raffiguranti scene di celebrazione religiosa, litografia, cm 30 x 42
450

Antoine Jean Baptiste Thomas & François De Villain©  

Coppia di litografie a colori

XX secolo
raffiguranti scene di celebrazione religiosa, litografia, cm 30 x 42
Offerta Libera
Invenduto
449

Antoine Jean Baptiste Thomas & François De Villain©  

Coppia di litografie in bianco e nero

XX secolo
raffiguranti processioni di carattere religioso , litografia, cm 30 x 42
449

Antoine Jean Baptiste Thomas & François De Villain©  

Coppia di litografie in bianco e nero

XX secolo
raffiguranti processioni di carattere religioso , litografia, cm 30 x 42
Offerta Libera
Invenduto
448

Antoine Jean Baptiste Thomas & François De Villain©  

Coppia di litografie a colori

XX secolo
raffiguranti processioni di carattere religioso , litografia, cm 30 x 42
448

Antoine Jean Baptiste Thomas & François De Villain©  

Coppia di litografie a colori

XX secolo
raffiguranti processioni di carattere religioso , litografia, cm 30 x 42
Offerta Libera
Invenduto
444

Antoine Jean Baptiste Thomas & François De Villain©  

Coppia di litografie a colori

XX secolo
raffiguranti la via Crucis nel Colosseo, litografia, cm 30 x 42
444

Antoine Jean Baptiste Thomas & François De Villain©  

Coppia di litografie a colori

XX secolo
raffiguranti la via Crucis nel Colosseo, litografia, cm 30 x 42
Offerta Libera
Invenduto
443

Antoine Jean Baptiste Thomas & François De Villain©  

Quattro litografie in bianco e nero

XX secolo
raffiguranti scene di devozione mariana , litografia, cm 30 x 42
Base d'asta
€ 10,00
Invenduto
442

Antoine Jean Baptiste Thomas & François De Villain©  

Quattro litografie a colori

XX secolo
raffiguranti scene di devozione mariana , litografia, cm 30 x 42
442

Antoine Jean Baptiste Thomas & François De Villain©  

Quattro litografie a colori

XX secolo
raffiguranti scene di devozione mariana , litografia, cm 30 x 42
Base d'asta
€ 10,00
Invenduto
Offerta Libera
Invenduto
1 - 30  di 467 LOTTI