Sul fronte: firma al centro con marker blu "Andy Warhol"; al verso: timbro "Andy Warhol". In cornice di plexiglass. L'opera [..], tecnica mista su banconota, 155,955 x 66,294 mm
Sul fronte: firma al centro con marker nero "Andy Warhol", timbro postale e francobollo ; al verso: timbro "Andy [..], tecnica mista su banconota, 155,955 x 66,294 mm
L'opera presenta qualche macchia di umidità e segno di piegatura centrale. In cornice, firmato e datato in basso [..], Tecnica mista su carta, 23 x 13,5 cm