Fascia di prezzo da 0 € a 2400 €

271 - 300  di 323 LOTTI
271

Coppia di incisioni raffiguranti architetture classicheggianti

XIX secolo
montate su passepartout bianco. Condizioni: buono stato di conservazione. , incisione su carta, cm 38 x 44
271

XIX secolo
Base d'asta
€ 30,00
272

Tre incisioni raffiguranti figure della classicità greco-romana

XX secolo
montate su passepartout. condizioni: buono stato di conservazione. , incisione su carta, cm 35 x 43, cm 42 x 33
272

XX secolo
Base d'asta
€ 20,00
273

Antoine Jean Baptiste Thomas & François De Villain©

Coppia di litografie a colori

XX secolo
273

Coppia di litografie a colori

XX secolo
281

Quattro litografie a colori

XX secolo
281

Quattro litografie a colori

XX secolo
Base d'asta
€ 30,00
282

Quattro litografie in bianco e nero

XX secolo
Base d'asta
€ 30,00
283

Coppia di litografie a colori

XX secolo
283

Coppia di litografie a colori

XX secolo
287

Coppia di litografie a colori

XX secolo
287

Coppia di litografie a colori

XX secolo
288

Coppia di litografie in bianco e nero

XX secolo
288

XX secolo
289

Coppia di litografie a colori

XX secolo
289

Coppia di litografie a colori

XX secolo
290

XX secolo
290

XX secolo
291

Tre litografie a colori

XX secolo
291

Tre litografie a colori

XX secolo
Base d'asta
€ 20,00
292

Tre litografie in bianco e nero

XX secolo
292

XX secolo
Base d'asta
€ 20,00
293

Coppia di litografie a colori

XX secolo
raffiguranti scene di vita quotidiana, litografia, cm 30 x 42
295

Tre litografie a colori

XX secolo
295

Tre litografie a colori

XX secolo
Base d'asta
€ 20,00
296

Cinque litografie in bianco e nero

XX secolo
Base d'asta
€ 40,00
298

XX secolo
298

XX secolo
Base d'asta
€ 20,00
271 - 300  di 323 LOTTI