Asta a tempo 79

ven 17 Dicembre 2021 - dom 2 Gennaio 2022
Fascia di prezzo da 0 € a 25000 €

1 - 30  di 436 LOTTI
437

Poster Renoir

In cornice, cm 53 x 42
437

Poster Renoir

In cornice, cm 53 x 42
436

Sergio Linchi

Coppia di litografie

1977
436

Sergio Linchi

Coppia di litografie

1977
Base d'asta
€ 20,00
435

Silvio Loffredo

(1920 - 2013)

Casa con gatti

1980
firmato, in cornice, tiratura 3/100, acquaforte, cm 54 x 43
435

Silvio Loffredo

(1920 - 2013)

Casa con gatti

1980
Base d'asta
€ 20,00
Base d'asta
€ 20,00
Base d'asta
€ 20,00
Base d'asta
€ 30,00
429

Antoine Jean Baptiste Thomas & François De Villain©

Tre litografie in bianco e nero

XX secolo
429

XX secolo
Base d'asta
€ 20,00
Base d'asta
€ 20,00
Base d'asta
€ 30,00
421

Quattro litografie in bianco e nero

XX secolo
Base d'asta
€ 10,00
418

Coppia di litografie in bianco e nero

XX secolo
418

XX secolo
417

XX secolo
417

XX secolo
416

XX secolo
416

XX secolo
Base d'asta
€ 10,00
414

Cinque litografie in bianco e nero

XX secolo
Base d'asta
€ 10,00
413

XX secolo
413

XX secolo
409

Incisione raffigurante Via S. Eufemia (Padova)

1967
Incisione firmata in basso a destra  Condizioni: buono stato di conservazione  , acquaforte su carta, cm 36 x 49
409

1967
Base d'asta
€ 10,00
408

Incisione raffigurante Santa Maria della Croce

1705
Condizioni: l'incisione presenta evidenti difetti (macchie e strappi), incisione su carta, cm 26 x 32
408

1705
Base d'asta
€ 10,00
1 - 30  di 436 LOTTI