Tiratura: 125/190. Firmato e numerato a matita, in basso a destra. In cornice. Tipografo: Rupert Jasen Smith, [..], Litografia su carta, 96,5 x 96,5 cm
Tiratura: 111/150. Firmato e numerato a matita, in basso al centro. Framed. Tipografo: Rupert Jasen Smith, New [..], Litografia su carta, 96,5 x 96,5 cm
Tiratura: 111/150. Firmato e numerato a matita, in basso al centro. In cornice. Tipografo: Rupert Jasen Smith, [..], litografia su carta, 96,5 x 96,5 cm
La banconota da un dollaro (numero di serie S 82666176 A ), presenta sul fronte la firma dell'autore [..], tecnica mista su banconota, 155,955 x 66,294 mm
Tiratura: 101/190. Firmato e numerato a matita, in basso a sinistra. In cornice. Tipografo: Rupert Jasen Smith, [..], litografia su carta, 96,5 x 96,5 cm
La banconota da due dollari (numero di serie G 15038028 A) presenta sul fronte la firma dell'autore con [..], tecnica mista su banconota, 155,955 x 66,294 mm